КМ по биатлону, Рупольдинг, женская эстафета: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 12-го января, в немецком Рупольдинге в рамках 5-го этапа Кубка мира по биатлону сезона 2016/2017 состоится женская эстафетная гонка. Представительницам прекрасного пола предстоит преодолеть 24-километровую дистанцию (4x6 км) с 8-ю огневыми рубежами (по 2 на каждую).

Цвета сборной России будут защищать Виктория Сливко, которая выступит на 1-ом этапе, Татьяна Акимова (2-ой этап), Ульяна Кайшева (3-ий) и Ольга Подчуфарова (4-ый). Начало эстафеты у женщин намечено на 16:30 по московскому времени. Прямую трансляцию гонки проведёт телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в Интернете по адресу: http://www.online-match.tv/now/.


Следует напомнить, что накануне в Рупольдинге состоялась мужская эстафета, победителем которой стала сборная Норвегии. Российские биатлонисты завоевали серебряные медали. Цвета отечественной сборной защищали Алексей Волков, Антони Шипулин, Матвей Елисеев и Антон Бабиков.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..