Кубок мира по биатлону, Рупольдинг, гонки преследования: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В воскресенье, 15-го января, в рамках 5-го этапа Кубка мира-2016/2017 по биатлону в немецком Рупольдинге состоятся 2 гонки преследования. Первыми на старт выйдут мужчины, которые должны преодолеть дистанцию в 12,5 километров с 4-мя огневыми рубежами.

Цвета сборной России будут защищать Дмитрий Малышко (стартует с 6-ой позиции), Евгений Гараничев (с 19-ой), Антон Бабиков и Антон Шипулин (с 23-ей), Максим Цветков (с 31-ой) и Матвей Елисеев (с 59-ой). Начало мужского «пасьюта» намечено на 13:30 по московскому времени. Прямую трансляцию гонки проведёт телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в Интернете по адресу: http://www.online-match.tv/now/.


А в 16:45 по московскому времени стартуют женщины, которым необходимо преодолеть дистанцию в 10 километров. Сборную России будут представлять Татьяна Акимова (стартует с 15-ой позиции), Екатерина Глазырина (с 29-ой), Ирина Услугина (с 34-ой), Ульяна Кайшева (с 37-ой) и Ольга Подчуфарова (с 48-ой). Женская гонка преследования также будет транслироваться каналом «Матч ТВ».

Следует отметить, что на завершающемся этапе Кубка мира в Рупольдинге российские биатлонисты завоевали лишь одну медаль – мужская сборная России стала серебряным призёром в эстафете.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..