ЧЕ-2017 по биатлону, спринтерские гонки: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В пятницу, 27-го января, в польском Душники-Здруй в рамках чемпионата Европы-2017 по биатлону состоятся две спринтерские гонки. Первыми на старт выйдут мужчины, которым необходимо будет преодолеть дистанцию в 10 километров с 2-мя огневыми рубежами. Цвета сборной России будут защищать Евгений Гараничев, Александр Логинов, Юрий Шопин, Алексей Волков, Алексей Слепов, Дмитрий Малышко и Пётр Пащенко.

Начало мужского спринта намечено на 12:00 по московскому времени. Прямую трансляцию гонки проведёт телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в Интернете по адресу: http://www.online-match.tv/now/.


А в 15:30 по московскому времени на старт выйдут женщины, которые должны будут преодолеть дистанцию в 7,5 километров. Сборная России будет представлена Анной Никулиной, Светланой Слепцовой, Светланой Мироновой, Ириной Старых, Дарьей Виролайнен и Ольгой Якушовой. Женский спринтерский забег также будет транслироваться каналом «Матч ТВ».

Следует напомнить, в 1-ый день чемпионата Европы-2017 по итогам индивидуальных гонок российские биатлонисты завоевали 4 награды. Александр Логинов и Ирина Старых выиграли золотые медали, Светлана Слепцова стала серебряной призёркой, а Алексей Слепов взял бронзу.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..