ЧМ-2017 по биатлону, Хохфильцен, смешанная эстафета: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 9-го февраля, в австрийском поселении Хохфильцен стартует чемпионат мира-2017 по биатлону. В стартовый соревновательный день состоится смешанная эстафетная гонка. Спортсменам необходимо будет преодолеть 27-километровую дистанцию (2x6+2x7,5 км).

Борьбу за медали наивысшей пробы поведут 25 сборных, включая и команду России. Отечественная дружина будет представлена Ольгой Подчуфаровой и Татьяной Акимовой, которые выступят на первых 2-ух этапах, а завершать гонку будут Александр Логинов и Антон Шипулин.


Начало смешанной эстафеты намечено на 16:45 по московскому времени. В прямом эфире транслировать гонку будут телеканалы «Матч Арена» и «Первый федеральный канал». Эфир также доступен в Интернете по адресу: https://stream.1tv.ru/embedlive.html.

Следует напомнить, что на минувшем чемпионате Европы-2017, проходившем в польском Душники-Здруй, сборная России выиграла общекомандный зачёт, завоевав 6 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медалей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..