Кубок мира по биатлону, Пхёнчхан, эстафета: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В воскресенье, 5-го марта, в заключительный день 7-го этапа Кубка мира-2016/2017 по биатлону, проходящем в южнокорейском Пхёнчхане, состоятся две эстафетные гонки.

Первыми на старт выйдут женские 4-ки, которым необходимо будет преодолеть дистанцию в 24 километра (4x6 км). За сборную России выступят Татьяна Акимова (1-ый этап), Светлана Миронова (2-ой), Ирина Услугина (3-ий) и Ирина Старых (4-ый). Начало женской эстафеты намечено на 10:30 по московскому времени. Прямую трансляцию гонки проведёт телеканал «Матч ТВ».


А в 13:45 по московскому времени на старт выйдут мужчины, которые должны будут преодолеть дистанцию в 30 километров (4x7,5 км). В составе российской сборной побегут Максим Цветков (1-ый этап), Евгений Гараничев (2-ой), Антон Бабиков (3-ий) и Антон Шипулин (4-ый). Мужская эстафетная гонка также будет транслироваться каналом «Матч ТВ».

Напомним, что накануне серебро в мужской гонке преследования завоевал именитый биатлонист из России Антон Шипулин.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..