Хэй потерпел поражение техническим нокаутом в поединке с Белью

автор Анатолий Родин
Поделиться


Именитый британский боксёр Дэвид Хэй, выступающий в тяжёлой весовой категории, потерпел 3-е поражение на профессиональном ринге. В рамках боксёрского вечера, состоявшегося накануне в Лондоне на «О2 Арене», бывший чемпион мира проиграл 34-летнему соотечественнику Тони Белью, который является действующим обладателем чемпионского титула по версии WBC в тяжёлом весе.

Поединок, продолжавшийся 11 раундов, завершился победой уроженца Ливерпуля техническим нокаутом. Кроме того, по ходу схватки 36-летний Хэй получил повреждение ахиллового сухожилия, из-за которого в ближайшее время будет прооперирован.


Отметим, что в активе уроженца Лондона, который провёл свой 3-ий бой после возвращения на профиринг, 28 побед (26 нокаутом). При этом, минувшей ночью, Хэй потерпел 3 поражение в карьере. Что же касается Белью, проигравшего ранее 2 поединка, то на его счету теперь 29 викторий (19 нокаутом) и 1 ничья.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..