Кубок мира по биатлону, Холменколлен, масс-старт: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 19-го марта, в норвежском Холменколлене завершится 9-ый этап Кубка мира по биатлону сезона 2016/2017. В заключительный соревновательный день состоятся 2 гонки с массового старта. Первыми на норвежскую трассу выйдут женщины, которым необходимо будет преодолеть дистанцию в 12,5 километров с 4-мя огневыми рубежами. Цвета российской сборной будет защищать Татьяна Акимова.

Начало женского масс-старта намечено на 13:15 по московскому времени. В прямом эфире транслировать гонку будет телеканал «Матч ТВ». Трансляция также доступна в Интернете по адресу: http://www.online-match.tv/now/.


А в 15:30 по московскому времени на старт выйдут мужчины, которые преодолеют дистанцию в 15 километров. Сборная России будет представлена Антоном Шипулиным, Максимом Цветковым, Евгением Гараничевым и Антоном Бабиковым. Мужской забег с общего старта также будет транслировать телеканал «Матч ТВ».

Следует напомнить, что по итогам прошедших гонок на этапе Кубка мира в Холменколлене 29-летний россиянин Антон Шипулин завоевал бронзу в спринте, а накануне выиграл «пасьют».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..