Поветкин вернётся на ринг 1-го июля 2017-го года

автор Анатолий Родин
Поделиться


Именитый боксёр из Российской Федерации Александр Поветкин, который выступает в супертяжёлом весе, грядущим летом вернётся на профиринг. Как утверждает интернет-портал vsenabox.ru, следующий поединок с участием «Русского витязя» состоится 1-го июля. Согласно источнику, предстоящее боксёрское шоу, организованное промоутерской компанией «Мир бокса», пройдёт в Москве на ринге ГЦКЗ «Россия». Имя оппонента 37-летнего россиянина пока неизвестно.

В то же время, сообщается, что помимо Поветкина, в вечерней программе боксёрского шоу выступят такие российские спортсмены, как Евгений Смирнов, Алексей Папин, Андрей Афонин, Эдуард Трояновский, Рашид Кодзоев, Георгий Челохсаев и другие бойцы.


Напомним, что в минувшем году в допинг-пробах Поветкина обнаружили запрещённые медицинские препараты, в результате чего были сорваны его бои с американцем Деонтеем Уайлдером и канадцем гаитянского происхождения Бермейном Стиверном.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..