Формула-1. Гран-При Китая: Когда гонка, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В воскресенье, 9-го апреля, в рамках 2-го этапа чемпионата мира-2017 по автогонкам в классе «Формула-1» состоится финальный заезд. Начало решающей гонки Гран-При Китая, которая пройдёт на трассе в пригороде Шанхая, намечено на 9:00 по МСК. Прямую трансляцию финального противостояния между ведущими пилотами автоспорта проведёт телеканал «Матч ТВ».


Следует отметить, что победителем квалификационной гонки Гран-При Китая, которая состоялась накануне, стал титулованный британец Льюис Хэмилтон из команды «Мерседес». В финальном заезде он стартует с 1-ой позиции. Что же касается 22-летнего россиянина Даниила Квята из команды «Торо Россо», то в квалификации он показал 9-ый результат.

Напомним, что победителем 1-го этапа ЧМ-2017 Гран-При Австралии стал немецкий гонщик Себастьян Феттель из команды «Феррари».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..