Кличко – Джошуа: Когда бой, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В субботу, 29-го апреля, определится чемпион мира в супертяжёлом весе, который станет обладателем сразу 3-ёх поясов. В противостоянии за чемпионские титулы IBF, WBA Super и IBO сойдутся именитый украинский боксёр Владимир Кличко и непобеждённый британец Энтони Джошуа.

Поединок между «Доктором Стальным Молотом» и «ЭйДжеем» пройдёт в Лондоне на легендарном стадионе «Уэмбли». Начало боксёрского вечера намечено на 23:00 по московскому времени. Прямую трансляцию боя за чемпионские титулы в супертяжёлом весе будет вести телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в Интернете.

Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего поединка считают британского боксёра. Так, известный игорный оператор Winline на итоговую победу Джошуа даёт коэффициент 1.34, тогда как на триумф Кличко-младшего предлагается сделать ставку за 2.84.


Следует отметить, что накануне титулованные боксёры прошли процедуру взвешивания, по итогам которой оказалось, что 27-летний британец на 4 килограмма тяжелее своего 41-летнего соперника.

Добавим, что Владимир Кличко является экс-чемпионом мира по версиям WBO, IBF, IBO, WBA, а Джошуа на данный момент владеет чемпионским поясом IBF, который завоевал в минувшем году, победив американца Чарльза Мартина.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..