Емельяненко – Митрион: Когда бой, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Ближайшей ночью, 25-го июня, в Нью-Йорке состоится бойцовский вечер, главным событием которого станет поединок между титулованным россиянином Фёдором Емельяненко и американцем Мэттом Митрионом. Данный бой за чемпионский титул в тяжёлом весе пройдёт в рамках турнира Bellator 180.

Встреча между «Последним Императором» и спортсменом из США пройдёт на легендарной нью-йоркской арене «Мэдисон Сквер Гарден». Начало вечера Bellator 180 намечено на 04:00 по московскому времени. Прямую трансляцию боёв в различных весовых категориях будет вести российский телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в Интернете.

Помимо поединка Емельяненко – Митрион, также следует выделить бои за титул чемпиона в полутяжёлом весе: Чейл Соннен – Вандерлей Сильва и Фил Дэвис – Райан Бейдер.


Следует напомнить, что изначально 40-летний россиянин и 38-летний американец должны были сойтись в противостоянии ещё в феврале, но за несколько часов до поединка Митрион подвергся госпитализации из-за «камней в почках».

Отметим, что Емельяненко является 4-кратным чемпионом мира по смешанным боевым искусствам (MMA).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..