Российская биатлонистка Слепцова завершает спортивную карьеру

автор Анатолий Родин
Поделиться


Известная российская биатлонистка Светлана Слепцова завершила профессиональную карьеру. Об уходе 31-летней россиянки из спорта сообщил комментатор Дмитрий Губерниев, работающий на телеканале «Матч ТВ».

По словам спортивного журналиста, Светлана приняла решение о завершении карьеры из-за семьи. При этом Губерниев отметил, что биатлонистка обещала готовиться в Олимпийским Играм-2018, однако в итоге прекратит выступления на профессиональном уровне.


Известно, что последним стартом для Слепцовой станет летний чемпиона мира по биатлону, который в настоящее время проходит в Чайковском.

Следует напомнить, что в 2010-ом году Светлана выигрывал олимпийское золото в эстафете, а также побеждала в данной дисциплине на ЧМ-2009. В текущем году россиянка завоевала золото чемпионата Европы в смешанной эстафете.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..