Мейвезер – Макгрегор: Когда бой, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В воскресенье утром, 27-го августа, в штате Невада состоится бойцовский вечер, главным событием которого станет схватка между непобеждённым американцем Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором из Ирландии, обладающим чемпионским поясом UFC. Так называемый «Бой века» пройдёт в Лас-Вегасе на местной арене «MGM Grand».

Начало поединка между 40-летним боксёром и 29-летним бойцом смешанных единоборств намечено на 07:00 по московскому времени. Прямую трансляцию боя титулованных спортсменов проведёт «Первый канал». Комментировать встречу 2-ух эпатажных бойцов будет Александр Садоков.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего поединка считают американца. Так, известный игорный оператор Winline на итоговую победу многократного чемпиона мира по боксу даёт коэффициент 1.22, тогда как триумф британского бойца предлагается сделать ставку за 3.86. Ранее стали известны гонорары спортсменов, которые они получат по итогам очной схватки.

Следует напомнить, что Мейвезер провёл на профессиональном ринге 49 боёв и во всех праздновал викторию (26 нокаутом). Что же касается Макгрегора, то на его счету 21 победа в 24-ёх поединках под эгидой UFC.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..