Головкин – Альварес: Когда бой и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В субботу, 16-го сентября, в штате Невада состоится боксёрский вечер, главным событием которого станет супербой между непобеждённым казахом Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом из Мексики. Поединок чемпионов мира в среднем весе пройдёт в Лас-Вегасе на местной арене «MGM Grand».

Начало схватки между 35-летним казахом и 27-летним латиноамериканцем намечено на 20:00 по местному времени. Соответственно, на европейском континенте данный бой состоится уже утром, 17-го сентября, в 06:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка титулованных боксёров проведут казахстанские телеканалы Kazakstan TV и KAZsport.


Ведущие букмекерские конторы в грядущем бою предпочтение отдают уроженцу Караганды. Так, известный игорный оператор Winline на итоговую победу действующего чемпиона мира, обладающего поясами WBC, WBА, IBF и IBO, даёт коэффициент 1.60, тогда как триумф мексиканца, который ставит на кон титул чемпиона журнала The Ring, предлагается сделать ставку за 2.20. Ничейный результат по итогам 12-ти раундов оценивается коэффициентом 23.00.

Следует отметить, что непобеждённый Головкин провёл на профессиональном ринге 37 поединков, в 33-ёх из которых одержал викторию нокаутом. Что же касается Альвареса, то на его счету 49 побед в 51-ом проведённом бою. Напомним, что в 2013-ом году «Канело» потерпел поражение по очкам титулованному американцу Флойду Мейвезеру. Ещё одну встречу мексиканец свёл к ничейному результату.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..