Шумахера отправят на лечение в США

автор Анатолий Родин
Поделиться


Титулованный пилот Михаэль Шумахер, выступавший в гонках класса «Формула-1», может продолжить лечение в Соединённых Штатах Америки. Как информирует Bravo, в ближайшее время 7-кратный чемпион мира должен быть переведён в знаменитую клинику Марка Уикса в Далласе, которая специализируется на травмах головного мозга. Семья немецкого спортсмена надеется, что данное медучреждение поможет экс-гонщику «Феррари» в реабилитации.

Сам Уикс сообщил, что у его медперсонала большой опыт работы с травмами, как у Шумахера. При этом он отметил, что на европейском континенте нет больниц, которые работали бы с таким большим объёмом подобных пациентов.

Отметим, что Шумахер продолжает восстановление от серьёзного повреждения головного мозга в режиме большой секретности. Известно, что сейчас он находится в своём швейцарском доме.


Следует напомнить, что тяжёлую травму головы немецкий автогонщик получил в конце декабря 2013-го года, когда катался на горных лыжах во французских Альпах.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..