Кудряшов – Дортикос: Когда бой, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В ночь с субботы на воскресенье, 24-го сентября, в американском штате Техас состоится боксёрский вечер, в ходе которого в противостоянии сойдутся россиянин Дмитрий Кудряшов и кубинцем Юниером Дортикосом. Данный четвертьфинальный поединок Всемирной суперсерии между «Русской Кувалдой» и «Доктором нокаутом» пройдёт в Сан-Антонио.

Начало боя титулованных спортсменов, выступающих в 1-ом тяжёлом весе, намечено на 04:30 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка, на кону которого будут стоять чемпионские титулы WBC Silver и WBA Regular, будет вести телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в Интернете.

Ведущие букмекерские компании в предстоящем противостоянии предпочтение отдают кубинскому боксёру. Так, известный игорный оператор Winline на итоговую победу уроженца Гаваны даёт коэффициент 1.44, тогда как на триумф 31-летнего россиянина предлагается сделать ставку за 2.58. Накануне боя состоялась процедура взвешивая и дуэль взглядов.


Следует отметить, что Кудряшов, который на профессиональном ринге провёл 22 боя и одержал 21 победу нокаутом (1 поражение), ныне обладает чемпионским поясом WBC Silver в 1-ом тяжёлом весе. Что же касается Дортикоса, в активе которого 21 победа в 21-ом проведённом поединке (20 нокаутом), то кубинец является действующим чемпионом мира по версии WBA.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..