Кудряшов – Дортикос: видео взвешивания и дуэли взглядов

автор Анатолий Родин
Поделиться


В американском штате Техас в преддверии боя за титул WBA в 1-ом тяжёлом весе между российским боксёром Дмитрием Кудряшовым и кубинцем Юниером Дортикосом состоялась процедура взвешивания и дуэль взглядов. Оба спортсмена уложились в лимит 90,7 кг. Так, весы под «Русской Кувалдой» сначала показали 90,9 кг, но после 20-минутного перерыва он успешно вошёл в рамки весовой категории. Дортикос с 1-ой попытки «сделал» вес – 90,3 кг.

Вашему вниманию предлагается видео взвешивания и дуэли взглядов.


Следует напомнить, что четвертьфинальный поединок Всемирной боксёрской суперсерии между 31-летним россиянином и его кубинским одногодкой состоится в ночь с субботы на воскресенье, 24-го сентября. Начало боя, который пройдёт в Сан-Антонио, намечено на 04:30 по московскому времени.

На кону поединка будут стоять чемпионский титул WBA, которым на данный момент обладает «Доктор нокаут» из Кубы. Ведущие мировые букмекеры в предстоящем бою отдают предпочтение уроженцу Гаваны (1.44 против 2.58).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..