Кубок мира по биатлону, Анси, женский спринт: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В четверг, 14-го декабря, во французском Анси (Аннеси) стартует 3-ий этап Кубка мира по биатлону сезона 2017/2018. В первый соревновательный день состоится спринтерская гонка у женщин. Сильнейшим спортсменкам необходимо будет преодолеть дистанцию в 7,5 километров с 2-мя огневыми рубежами.

Сборная России будет представлена 5-ю биатлонистками – Татьяной Акимовой, Екатериной Юрловой, Викторией Сливко, Ириной Старых и Светланой Мироновой. Начало спринтерского забега у женщин намечено на 16:15 по московскому времени. Прямую трансляцию гонки проведёт отечественный телеканал «Матч ТВ».


Следует напомнить, что на прошедших этапах Кубка мира в шведском Эстерсунде и австрийском Хохфильцене российские биатлонисты не смогли завоевать медалей. Лучшего результата добилась женская сборная России, которая в эстафете (в Хохфильцене) заняла 4-е место, остановившись в шаге от пьедестала.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..