Россия – Норвегия. ЧМ-2017 по гандболу: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 13-го декабря, женская сборная России по гандболу в рамках четвертьфинала чемпионата мира-2017 сойдётся в противостоянии с командой Норвегии. Встреча подопечных Евгения Трефилова и Торира Хергейрссона пройдёт в Германии, которая является страной-хозяйкой турнира.

Начало матча между отечественными и скандинавскими гандболистками намечено на 22:30 по московскому времени. В прямом эфире данный четвертьфинальный поединок будет транслироваться телеканалом «Матч ТВ».


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают действующих чемпионок мира. Так, знаменитый игорный оператор Winline на викторию норвежской команды даёт коэффициент 1.44, тогда как триумф «русской дружины» котируется за 3.43. На ничейный исход матча, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 9.12.

Следует отметить, что в 1/8 финала ЧМ-2017 сборная России в дополнительное время вырвала победу у команды Южной Кореи (36:35), а норвежские гандболистки нанесли поражение сборной Испании (31:23). Напомним, что отечественные гандболистки завоевали золото на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..