Нурмагомедов – Барбоза: Когда бой, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В воскресенье, 31-го декабря, в американском штате Невада состоится бойцовский вечер, в ходе которого в противостоянии сойдутся непобеждённый россиянин Хабиб Нурмагомедов и бразилец Эдсон Барбоза. Данный поединок турнира UFC 219 пройдёт в Лас-Вегасе. Начало схватки титулованных спортсменов, выступающих в лёгком весе, намечено на 07:00 по московскому времени. Прямую трансляцию боя будет вести отечественный телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в Интернете.

Ведущие букмекерские компании фаворитом предстоящего противостояния считают 29-летнего бойца из Российской Федерации. Так, известный игорный оператор Winline на итоговую победу уроженца Дагестанской республики даёт коэффициент 1.31, тогда как на триумф 31-летнего бразильца предлагается сделать ставку за 3.16.


Следует отметить, что на данный момент в активе Нурмагомедова 24 победы (8 нокаутом) в 24-ёх проведённых поединках в смешанных единоборствах. Что же касается Барбозы, то он провёл в MMA 23 боя, в которых одержал 19 викторий (11 нокаутом) и потерпел 4 поражения.

Напомним, что российский боец не выступал более года. В марте текущего года в рамках турнира UFC 209 он должен был сойтись в противостоянии за временный чемпионский титул с Тони Фергюсоном, но во время сгонки веса отечественный спортсмен почувствовал серьёзное недомогание, из-за чего бой с 33-летним американцем сорвался.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
zako46
https://youtu.be/3kxkgsPq3mg - Интересно
Ответить
Комментировать..