Нурмагомедов – Барбоза: видео боя

автор Анатолий Родин
Поделиться


Непобедимый российский боец Хабиб Нурмагомедов, который выступает в UFC в лёгкой весовой категории, одержал 25-ю викторию в профессиональной карьере. В сегодняшнем поединке, состоявшемся в американском штате Невада в рамках турнира UFC 219, дагестанский «Орёл» нанёс поражение Эдсону Барбозе из Бразилии. Бой, который продлился все 3 раунда, завершился триумфом 29-летнего россиянина по решению всех судей.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор боя.


Таким образом, Нурмагомедов продлил свою победную серию до 25-ти поединков (8 нокаутом) и по-прежнему остаётся непобедимым в лёгкой весовой категории. Что же касается 31-летнего Барбозы, в активе которого 19 викторий, то он потерпел 5-е поражение в карьере MMA.

Следует напомнить, что титул временного чемпиона UFC в лёгком весе принадлежит 33-летнему американцу Тони Фергюсону, с которым Хабиб должен был сойтись в схватке 5-го марта текущего года. Однако тогда бой не состоялся из-за госпитализации российского спортсмена, который «в экстренном порядке» пытался согнать вес.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..