КМ по биатлону, Рупольдинг, женская индивидуальная гонка: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В четверг, 11-го января, в немецкой коммуне Рупольдинг, где накануне стартовал 5-ый этап Кубка мира-2017/2018 по биатлону, состоится индивидуальная гонка у женщин. Сильнейшим спортсменкам в данном виде спорта необходимо будет преодолеть 15-километровую дистанцию с 4-мя огневыми рубежами.

Сборная России будет представлена 5-ю биатлонистками – Дарьей Виролайнен, Татьяной Акимовой, Викторией Сливко, Ульяной Кайшевой и Ириной Услугиной. Начало женской индивидуальной гонки запланировано на 16:20 по московскому времени. Прямую трансляцию забега проведут отечественные телеканалы «Матч ТВ» и «Евроспорт 1».


Следует напомнить, что на накануне в Рупольдинге состоялась индивидуальная гонка у мужчин, триумфатором которой стал титулованный француз Мартен Фуркад. Что же касается российских биатлонистов, то лучшим среди них стал Алексей Волков, занявший 27-е место.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..