Фуркад одержал победу в индивидуальной гонке в Рупольдинге, Волков – 27-ой

автор Анатолий Родин
Поделиться


В рамках 5-го этапа Кубка мира-2017/18 по биатлону, стартовавшего сегодня в немецком Рупольдинге, состоялась индивидуальная гонка у мужчин. Победу на дистанции 20 километров одержал титулованный француз Мартен Фуркад. Немецкую трассу с 4-мя огневыми рубежами многократный чемпион мира преодолел за 44 минуты 27,9 секунды (1 промах).

Второе место по итогам индивидуальной гонки занял биатлонист из Чехии Ондржей Моравец, который прошёл данную дистанцию без промахов, однако уступил «Французскому гению» 1 минуту и 1 секунду. Тройку призёров замкнул норвежец Йоханнес Бё, отставший от победителя на 1 минуту 6,3 секунды (1 промах).


Что же касается российских биатлонистов, принимавших участие в индивидуальной гонке, то лучший результат среди них показал Алексей Волков. Уроженец Ханты-Мансийского автономного округа занял 27-е место (1 промах), уступив Фуркаду почти 4 минуты. Евгений Гараничев по итогам данного забега показал 43-ый результат, Матвей Елисеев – 45-ый, Антон Шипулин – 54-ый, Александр Логинов – 73-ий, а Юрий Шопин – 96-ой.

Следует отметить, что для 29-летнего Фуркада эта виктория в Рупольдинге стала уже 5-ой на этапах Кубка мира в сезоне-2017/18.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (6)
ava
telegram
Михаил Господин: Sem не думал что ты до рекламы дойдешь
Ответить
ava
Лора
Вильярреал быстро зашло обе забьют
Ответить
ava
Лора
Ренн красавцы.Победа и обе забьют.
Ответить
ava
Лора
Реал первый пошел
Ответить
ava
Лора
Вот это Авеш огонь с 1-3,за минуту до конца 3-3 сделал.
Ответить
ava
Лора
Эx Челси калеки
Ответить
Комментировать..