Кубок мира по биатлону, Антхольц, гонки преследования: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В субботу, 20-го января, в рамках 6-го этапа Кубка мира-2017/2018 по биатлону в итальянской коммуне Антхольц-Антерсельва состоятся 2 гонки преследования. Первыми на старт выйдут женщины, которым необходимо будет преодолеть дистанцию в 10 километров с 4-мя огневыми рубежами.

Цвета сборной России будут защищать Екатерина Юрлова (стартует с 6-ой позиции), Татьяна Акимова (с 31-ой) и Ирина Услугина (с 42-ой). Начало женского «пасьюта» намечено на 15:15 по московскому времени. Прямую трансляцию гонки проведёт телеканал «Матч ТВ».


А в 17:00 по московскому времени на старт выйдут мужчины, которые должны будут преодолеть дистанцию в 12,5 километров. Сборную России будут представлять Антон Шипулин (стартует с 4-ой позиции), Антон Бабиков (с 8-ой), Максим Цветков (с 31-ой), Александр Логинов (с 42-ой), Матвей Елисеев (с 48-ой) и Евгений Гараничев (с 53-ей). Мужская гонка преследования также будет транслироваться каналом «Матч ТВ».

Следует отметить, что накануне на этапе Кубка мира в Антерсельве российские биатлонисты не смогли завоевать медалей в спринтерских гонках, где победителями стали норвежцы Тириль Экхофф и Йоханнес Бё.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..