Слепов победил в спринте на этапе Кубка IBU в Ханты-Мансийске

автор Анатолий Родин
Поделиться


Биатлонист из Российской Федерации Алексей Слепов одержал викторию в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU, который сегодня стартовал в Ханты-Мансийске. 10-километровую трассу с 2-мя огневыми рубежами уроженец Владимирской области преодолел за 24 минуты 34,7 секунды, не допустив ни одного промаха. Для 31-летнего Слепова эта победа стала первой личной в текущем сезоне.

Второе место по итогам сегодняшнего спринта занял ещё один спортсмен из России – Александр Логинов, допустивший при стрельбе 1 промах. Его отставание от победителя гонки составило 6,5 секунды. Тройку призёров замкнул норвежский биатлонист Ветле Кристиансен, прошедший дистанцию без промахов (+53,8 секунды).

Что же касается остальных российских биатлонистов, принимавших участие в спринте в Ханты-Мансийске, то Никита Поршнев занял 7-е место, Пётр Пащенко финишировал с 9-ым результатом, Алексей Волков показал 17-е время, а Игорь Малиновский – 26-е.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..