Нурмагомедов – Яквинта: Когда бой, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В воскресенье, 8-го апреля, в США состоится бойцовский вечер, в ходе которого в противостоянии сойдутся непобеждённый россиянин Хабиб Нурмагомедов и американец Эл Яквинта. Данный поединок турнира UFC 223 пройдёт в Нью-Йорке. Начало схватки спортсменов, выступающих в лёгком весе, намечено на 06:00 по московскому времени. Прямую трансляцию боя будет вести отечественный телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в Интернете.

Ведущие букмекерские компании фаворитом предстоящего противостояния считают 29-летнего бойца из Российской Федерации. Так, известный игорный оператор Winline на итоговую победу уроженца Дагестанской республики даёт коэффициент 1.10, тогда как на триумф 30-летнего американца предлагается сделать ставку за 5.52.


Следует отметить, что на данный момент в активе Нурмагомедова 25 побед (8 нокаутом) в 25-ти проведённых поединках в смешанных единоборствах. Что же касается Яквинты, то он провёл в MMA 17 боёв, в которых одержал 13 викторий (7 нокаутом) и потерпел 3 поражения.


Следует напомнить, что изначально Хабиб должен был сойтись в противостоянии с Тони Фергюсоном (США), однако тот снялся с предстоящего турнира из-за травмы. Накануне UFC отменил бой россиянина с ещё одним американцем Максом Холлоуэем. Предполагалось, что соперником Нурмагомедова станет Энтони Петтис или Пол Фелдер, однако оба американца не прошли проверку атлетической комиссии Нью-Йорка.

Добавим, что Нурмагомедов в случае триумфа получит чемпионский пояс в лёгком весе. Если выиграет 30-летний Яквинта, то титул останется вакантным, поскольку американский спортсмен не уложился в нормы лёгкого дивизиона.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..