Емельяненко сойдётся в противостоянии с Миром в ночь с 28-го на 29-е апреля

автор Анатолий Родин
Поделиться
Емельяненко сойдётся в противостоянии с Миром в ночь с 28-го на 29-е апреля
Фото: sport.rambler.ru
sport.rambler.ru


В ночь с субботы на воскресенье, 29-го апреля, любителей боёв без правил ожидает интереснейший поединок с участием российского спортсмена. В рамках турнира Bellator 198, который будет проходить в Чикаго, в противостоянии сойдутся Фёдор Емельяненко и американец Фрэнк Мир. Данный поединок пройдёт в рамках четвертьфинальной стадии в тяжёлом весе.

41-летний россиянин и 38-летний американец появятся в клетке около 04:00 по московскому времени. Следует отметить, что победитель Гран-При Bellator станет неоспоримым чемпионом организации.

Напомним, что Емельяненко-старший провёл в MMA 41 бой, в которых одержал 36 побед (при 5-ти поражениях). Что же касается Мира, который с 2016-го года не выходил в октагон из-за дисквалификации, то на его счету 18 викторий в 29-ти проведённых поединках (11 поражений).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..