Емельяненко – Мир: Когда бой, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Емельяненко – Мир: Когда бой, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: newssport.biz.ua
newssport.biz.ua


Ближайшей ночью, 29-го апреля, в США состоится бойцовский вечер, главным событием которого станет поединок между титулованным россиянином Фёдором Емельяненко и американцем Фрэнком Миром. Данный бой в тяжёлом весе пройдёт в рамках Гран-При Bellator 198.

Четвертьфинальная встреча между «Последним Императором» и экс-чемпионом UFC будет проходить в Чикаго. Начало вечера Bellator 198 намечено на 04:00 по московскому времени. Прямую трансляцию боя будут вести российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Боец». Эфир также доступен в Интернете.


В грядущем противостоянии титулованных спортсменов ведущие мировые букмекеры предпочтению отдают 38-летнему американцу. Так, популярный игорный оператор Winline домашний триумф Мира оценивает коэффициентом 1.70, тогда как на победу 41-летнего россиянина предлагается сделать ставку за 2.03.


Следует напомнить, что Емельяненко-старший провёл в MMA 41 бой, в которых одержал 36 побед (при 5-ти поражениях). Что же касается Мира, который с 2016-го года не выходил в октагон из-за дисквалификации, то на его счету 18 викторий в 29-ти проведённых поединках (11 поражений).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..