Лига наций. Польша – Россия: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Лига наций. Польша – Россия: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото: comboplayer.ru
comboplayer.ru


Сегодня, 13-го июня, в рамках заключительного этапа Лиги наций-2018 волейболистки сборной России сойдутся в противостоянии с командой Польши. Начало матча, который пройдёт в польском городе Валбжих на площадке «Аква Здруй Арены», намечено на 21:30 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи между дружинами Яцека Навроцки и Вадима Панкова будут вести телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Игра».

Ведущие букмекерские конторы не видят фаворита в предстоящем поединке. Так, авторитетный игорный оператор Winline на победу отечественных волейболисток даёт коэффициент 1.80, в то время, как триумф хозяев площадки котируется за 1.91.

Лига наций. Польша – Россия: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото: ria.ru
ria.ru

Следует отметить, что в прошедших 13-ти турах Лиги наций-2018 женские сборные России и Польши одержали по 7 побед, однако «русская дружина» набрала 21 очко (8-е место в турнирной таблице), а «бело-красные» заработали 19 баллов (9-е место).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..