Формула-1: Снова неудачная квалификация для Сироткина

автор Юрий Вильмовский
Поделиться


К сожалению, Сергей Сироткин и сегодня не смог пройти во второй сегмент квалификации, вместе с партнером по команде Строллом "забронировав" последний ряд на стартовой решетке (19-20 место).

Сергей ставил максимальные задачи на сезон, были определенные надежды, но уже сейчас понятно, что Сироткин среди статистов. Обидно, но такова реальность: машина не способна ехать быстрее, на предыдущих этапах была аналогичная ситуация:



Ни разу не удалось попасть в топ-10 ни в гонке, ни в квалификации. Досадно, но очередной российский талант так и не может ничего достичь в королевских гонках. До этого представителями России в Формуле-1 были Петров и Квят, но и они общими усилиями за 7 сезонов смогли добыть всего один подиум.

Завтра состоится Гран-При Франции, пилоты Уильямс будут стартовать последними, но есть вероятность дождя, а значит шансы прорваться наверх всё же имеются.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..