Магомедшарипов - Дэвис: по какому каналу и в какое время трансляция боя UFC

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Магомедшарипов - Дэвис: по какому каналу и в какое время трансляция боя UFC
Фото:instagram.com/zabit_magomedsharipov/
instagram.com/zabit_magomedsharipov/


Сегодня ночью в США, в городе Даллас (штат Техас) пройдет серия боев в рамках ассоциации UFC: во втором по значимости поединке сойдутся россиянин Забит Магомедшарипов и американец Брэндон Дэвис.

Хотя этот бой не является титульным, но к нему особенный интерес: во-первых, будет бороться наш соотечественник, а во-вторых, Забит уже был чемпионом в другой версии (ACB) и не исключено, что скоро сможет выйти на титульный бой. Для этого у 27-летнего спортсмена есть все шансы.
Магомедшарипов - Дэвис: по какому каналу и в какое время трансляция боя UFC
Фото:uk.ufc.com/event/ufc-228#/fight
uk.ufc.com/event/ufc-228#/fight

Всего одно поражение против четырех у Дэвиса делает Магомедшарипова явным фаворитом в лице букмекеров:


В случае победы американца, все, кто поставит на него смогут «озолотиться» в 10 раз - таков большой и практически приговаривающий коэффициент. Но поверить в поражение Забита очень трудно: у него прекрасная техника, в арсенале целый перечень удушающих приемов, которые он постоянно использует.

Бой состоится в Далласе, ориентировочное время начала 06-00 мск, но оно может измениться в зависимости от продолжительности предшествующих поединков. Прямая трансляция доступна на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Боец». После этого поединка пройдет главный бой вечера - титульный. Сразятся американский чемпион в полусреднем весе Тайрон Вудли и претендент из Англии Даррен Тилл.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..