Легендарный боксёр Де Ла Хойя намерен баллотироваться в президенты США

автор Анатолий Родин
Поделиться
Легендарный боксёр Де Ла Хойя намерен баллотироваться в президенты США
Фото: news.sportbox.ru
news.sportbox.ru

Именитый американский боксёр Оскар Де Ла Хойя, ныне занимающийся промоутерской деятельностью, хочет попробовать себя в новой должности. Экс-чемпион мира по престижным версиям WBC, WBO и IBF в среднем весе собирается баллотироваться в президенты Соединённых Штатов Америки. По словам 45-летнего экс-спортсмена, его амбиции на пост главы государства очень серьёзные.

В своём интервью Де Ла Хойя сообщил, что после того, как он стал профессиональным боксёром, большое количество людей задавали вопрос, почему бы ему не попробовать представлять их интересы на выборах. Оскар задумался над этим, и в итоге решил, что однажды подаст свою кандидатуру на должность президента США. Отметим, что ближайшие выборы главы федеративного государства состоятся в 2020-ом году.

Легендарный боксёр Де Ла Хойя намерен баллотироваться в президенты США
Фото: boxing.ru
boxing.ru

Следует напомнить, что Де Ла Хойя является олимпийским чемпионом-1992. В общей сложности он провёл на профиринге 45 боёв, в которых одержал 39 викторий (30 нокаутом), и 6 раз проиграл соперникам. По окончании карьеры американский боксёр стал промоутером и ныне представляет интересы Сауля Альвареса и Юриоркиса Гамбоа.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
prognozist
вот это поворот
Ответить
Комментировать..