Магомедшарипов поддержал Хабиба, обозвавшего Тимати и Крида нецензурными словами

автор Анатолий Родин
Поделиться
Магомедшарипов поддержал Хабиба, обозвавшего Тимати и Крида нецензурными словами
Фото: sport.rambler.ru
sport.rambler.ru

Боец из Российской Федерации Забит Магомедшарипов прокомментировал конфликт, который разрастается между действующим чемпионом UFC в лёгкой весовой категории Хабибом Нурмагомедовым и звёздными рэп-исполнителями Тимати и Егором Кридом.

На своей официальной странице в соцсети «Инстаграм» 27-летний спортсмен из Дагестана написал, что творчество вышеупомянутых артистов несёт в себе цензуру, мат и разврат. Всё это, по его словам, музыкальные исполнители несут в Дагестанскую республику. В связи с этим Магомедшарипов в данном конфликте оказал поддержку Хабибу, который также стремится оградить свою Родину от плохого.

Также Забит, который на днях в Далласе в рамках турнира UFC 228 победил американца Брэндона Дэвиса, добавил, что проблема в возникшей ситуации не в концертах, а в людях, которые занимаются их организацией и посещают.

Магомедшарипов поддержал Хабиба, обозвавшего Тимати и Крида нецензурными словами
Фото: instagram.com/zabit_magomedsharipov/
instagram.com/zabit_magomedsharipov/

Напомним, что Хабиб обозвал Тимати и Крида «тварями», добавив ещё несколько нелицеприятных выражений в их адрес.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..