Глава Росгвардии вызвал Алексея Навального на бой (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Глава Росгвардии вызвал Алексея Навального на бой (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=7btkpdVfkY0
youtube.com/watch?v=7btkpdVfkY0


Глава Росгвардии Виктор Золотов очень оскорбился на расследование оппозиционного политика Алексея Навального и в лучших офицерских традициях вызвал его на «дуэль».

Алексей Навальный возглавляет некоммерческое общественно-политическое объединение ФБК («Фонд борьбы с коррупцией») и своими расследованиями уже давно заставляет «вздрагивать» многих чиновников и крупных бизнесменов и политиков. Так, в свое время долгое противостояние было с Усмановым, а до этого сильно прогремела история, ставшая отчасти мемом: «Он вам не Димон». Теперь Алексей добрался и до Росгвардии - молодой структуры, созданной Президентом в 2016 году.

Виктор Золотов в своем видеообращении требует «сатисфакции» за личные оскорбления, клевету и пообещал сделать из Алексея Навального сочную отбивную:


Идею провести бой между военным и политиком уже поддержали Тина Канделаки и бывший боксер Николай Валуев. Даже предлагается место для боя - г. Люберцы. В качестве промоутера боя свои услуги готов предоставить Владимир Хрюнов, который отметил, что «из-за разной подготовки, можно предложить бить Алексея не чаще пяти раз за раунд, иначе ему придется не легко».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..