Боня «наехала» на Хабиба, оскорбившего Тимати и Крида

автор Анатолий Родин
Поделиться
Боня «наехала» на Хабиба, оскорбившего Тимати и Крида
Фото: glossy.ru
glossy.ru

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня выступила в защиту рэп-исполнителей Тимати (Тимур Юнусов) и Егора Крида, которых накануне оскорбил титулованный боец UFC Хабиб Нурмагомедов. Сообщалось, что представители лейбла Black Star MC Doni и Крид были вынуждены отказаться от выступления в Махачкале из-за поступивших в их адрес угроз. Отмену концертов подопечных Тимати поддержал Хабиб, который назвал рэп-исполнителей «тварями». В итоге между владельцем лейбла Black Star и уроженцем Дагестана, который является чемпионом мира UFC в лёгком весе, вспыхнул конфликт.

По мнению 38-летней Бони, если человека хочется назвать словом «чёрт», то это лучше делать не публично. На своей официальной странице в соцсети «Инстаграм» она написала, что знает Тимати более 10-ти лет, а Крида с его стартового клипа. По словам телеведущей, это не просто мальчики, открывающие рот под фонограмму, а большие и талантливые артисты. Также она обратила внимание на то, что у каждого свои предпочтения в музыке, фильмах, спорте, и об этом не спорят.

Боня «наехала» на Хабиба, оскорбившего Тимати и Крида
Фото: kp.ru
kp.ru

Кроме того, Боня отметила, что слово «чёрт», которое употребил Нурмагомедов, показывает не только неуважение, но и призывает других людей к агрессивным действиям. Также российская модель заявила, что уважает Хабиба, как спортсмена, и всегда поддерживает его в боях, желая только победы. В заключении Виктория призвала 29-летнего «Орла» не ссориться и говорить дипломатическим языком. «Мы же не быдло, верно?!», – добавила Боня.

Боня «наехала» на Хабиба, оскорбившего Тимати и Крида
Фото: instagram.com/victoriabonya/?hl=ru
instagram.com/victoriabonya/?hl=ru

Следует отметить, что в данном конфликте Нурмагомедова поддержал его коллега «по цеху» Забит Магомедшарипов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..