Тайсумов не вложился в вес в преддверии турнира UFC в Москве

автор Анатолий Родин
Поделиться
Тайсумов не вложился в вес в преддверии турнира UFC в Москве
Фото: news.sportbox.ru
news.sportbox.ru

Боец из Российской Федерации Майрбек Тайсумов, выступающий в лёгком весе, рискует пропустить грядущий турнир UFC в Москве. Уроженец Грозного провалил процедуру взвешивания в преддверии поединка против американца Десмонда Грина. Весы под 30-летним спортсменом из России показали 73 килограмма, тогда как лимит составляет 70,3.

В результате нарушения правил промоушен обязал Тайсумова выплатить 28-летнему сопернику 40 процентов гонорара. При этом не исключено, что Майрбека дисквалифицируют и отстранят от схватки с Грином.

Следует напомнить, что дебютный турнир UFC в Российской Федерации пройдёт в Москве в субботу, 15-го сентября. Соревнования по смешанным боевым единоборствам будет принимать СК «Олимпийский». Главный же бой вечера – встреча 41-летнего россиянина Алексея Олейника и 44-летнего новозеландца Марка Ханта в тяжёлом весе.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..