Льюис советует Поветкину повесить перчатки на гвоздь

автор Анатолий Родин
Поделиться
Льюис советует Поветкину повесить перчатки на гвоздь
Фото: novosti-ru.ru
novosti-ru.ru

Титулованный британский боксёр Леннокс Льюис, являющийся абсолютным мировым чемпионом в тяжёлой весовой категории, дал рекомендацию россиянину Александру Поветкину. По словам 53-летнего эксперта, «Русский Витязь» чрезмерно активно начал поединок против непобеждённого Энтони Джошуа, поэтому к середине боя у него просто-напросто закончились силы.

При этом Леннокс отметил, что пару хороших атак Поветкин всё же провёл, однако в итоге этого оказалось недостаточно в противостоянии с Джошуа. Льюис считает, что уроженца Уотфорда сумеет победить только лишь тот, который будет хорошо подготовлен физически и сможет выстоять все 12 раундов.

В заключении бывший британский боксёр добавил, что Поветкину пора завершать профессиональную карьеру. По его мнению, Александр стал бы великолепным амбассадором спорта и бокса.

Льюис советует Поветкину повесить перчатки на гвоздь
Фото: apostrophe.ua
apostrophe.ua

Следует напомнить, что в минувшие выходные 39-летний Поветкин проиграл 28-летнему Джошуа техническим нокаутом. Бой был завершён в 7-ом раунде. Таким образом, непобеждённый британец отстоял чемпионские пояса по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в тяжёлом весе.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..