Путин смотрел фрагменты поединка Нурмагомедов – Макгрегор

автор Анатолий Родин
Поделиться
Путин смотрел фрагменты поединка Нурмагомедов – Макгрегор
Фото: youtube.com/channel/UCJAMdv4xC-C3NMT2wegUgFQ
youtube.com/channel/UCJAMdv4xC-C3NMT2wegUgFQ

Глава Российской Федерации Владимир Владимирович Путин также стал свидетелем боя, в котором соотечественник Хабиб Нурмагомедов победил ирландца Конора Макгрегора. Как сообщил Дмитрий Песков, являющийся пресс-секретарём президента РФ, руководитель государства смотрел титульный поединок UFC в повторе. По его словам, Путин ознакомился с какими-то эпизодами схватки между россиянином и ирландцем.

Также Песков отметил, что президент России, конечно же, болел за Хабиба, так как он его соотечественник. Ранее стало известно, что Путин поздравил Нурмагомедова с победой над «Печально известным».


Следует напомнить, что Хабиб после того, как одержал викторию над 30-летним Макгрегором в 4-ом раунде удушающим приёмом, перепрыгнул через сетку и накинулся на представителей команды ирландского спортсмена.

Из-за данной потасовки россиянину не вручили чемпионский титул UFC в лёгкой весовой категории. Дана Уайт, возглавляющий Абсолютный бойцовский чемпионат, пообещал наказать уроженца Дагестана. Хабибу грозит исключение из состава UFC.

Отец Нурмагомедова Абдулманап также раскритиковал агрессивное поведение своего сына, пообещав применить к нему более жёсткие санкции, нежели UFC.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..