Фигуристка Туктамышева исполнила «стриптиз» на показательных выступлениях (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Фигуристка Туктамышева исполнила «стриптиз» на показательных выступлениях (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=usVZUJIbONY (кадр)
youtube.com/watch?v=usVZUJIbONY (кадр)


Российская фигуристка Елизавета Туктамышева одержала победу на этапе Кубка мира в Канаде («Skate Canada») и не меньше поразила зрителей показательным выступлением, исполнив «легкий стриптиз».

Туктамышева каталась под песню Бритни Спирс «Toxic» и в какой-то момент стала снимать верхнюю часть своих одеяний - зал был в восторге и настоящем экстазе, но, к сожалению, на этом Елизавета ограничилась: немного посверкав бюстгалтером, выступление было закончено. Предлагаем вам тоже насладиться чемпионским прокатом:


Напомним, что Туктамышева является чемпионкой мира и Европы, оба титула она завоевала в 2015 году. С тех пор серьезных побед не было вплоть до этой победы. Также стоит отметить, что здесь на этапе в соперниках была Евгения Медведева, представляющая Россию, но уехавшая в Канаду жить и тренироваться - она заняла лишь 3-е место и то благодаря хорошему выступлению в произвольной программе.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..