Конор Макгрегор назвал соперника Мейвезера «маленьким засранцем» (Инстаграм)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Конор Макгрегор назвал соперника Мейвезера «маленьким засранцем» (Инстаграм)
Фото:instagram.com/thenotoriousmma
instagram.com/thenotoriousmma


Флойд Мейвезер заявил спортивной общественности, что 31 декабря проведет в Японии первый поединок в ММА с местным спортсменом Тенсином Нацукавой. Конор поспешил вставить по этому поводу свои «три матерные слова».

У себя в Инстаграм ирландский боец ММА Конор Макгрегор разместил пост, в котором просто шокирован, удивлен и рассмешен происходящим: «Флойд, какого черта ты там делаешь в таком идиотском костюме, там что жарко, ты в сауне? И кто этот маленький засранец рядом с тобой, ты будешь с ним драться, правда? Черт, это напоминает какой-то фильм, как же это выглядит нелепо, да иди ты к черту, Флойд!» Понятно, что некоторые фразы можно перевести более жестко, но каждый может это сделать на свой вкус, почитав в оригинале данный словесный выплеск спортсмена.
Конор Макгрегор назвал соперника Мейвезера «маленьким засранцем» (Инстаграм)
Фото:instagram.com/thenotoriousmma/
instagram.com/thenotoriousmma/

Напомним, что Конор уже проигрывал Мейвезеру (в прошлом году они соревновались по правилам бокса, где американец имеет сногсшибательный баланс +50-0). Тогда в 10 раунде техническим нокаутом для ирландца всё и закончилось. После этого Конор вернулся в ММА, но и там был «задушен» российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым. Кстати, активно обсуждается и возможное проведение боя Хабиба с Флойдом: изучаются варианты в боксе и даже в ММА. Не исключено, что для этой цели Мейвезер и затевает всю эту эпопею с приходом в смешанные единоборства. Туманны перспективы Флойда как в этом бою против японца, который в 2 раза моложе (ему 20 лет), так и в целом в этом виде спорта, поскольку начинать изучать азы ремесла в 41 год чрезвычайно сложно. В ММА помимо боксерских навыков активно используются приемы из борьбы, а с этим у американца возникнут серьезные проблемы. Поэтому эмоциональный пост Конора понять можно - и правда, Флойд, что ты задумал?
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..