Кейн Веласкес: бои, лучшие моменты и нокауты (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Кейн Веласкес: бои, лучшие моменты и нокауты (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=dTtey6iy41Y (кадр)
youtube.com/watch?v=dTtey6iy41Y (кадр)


Кейн Веласкес - американский боец ММА, который был чемпионом в тяжелом весе (UFC) и запомнился ярким нокаутером, в нем сочетание мощи, скорости и ударной техники. Предлагаем его лучшие бои и моменты в карьере.

Кейн мексиканского происхождения, но имеет американский паспорт и выступал только за эту страну. Всегда проявлял бойцовские качества в октагоне и благодаря своему убойному удару с правой «завалил» ряд крепких соперников, включая Леснара (США) и Силву (Бразилия). Конечно отдельно стоят в этой коллекции баталии с возвращением пояса чемпиона против еще одного бразильца Жуниора дус Сантуса:


В настоящий момент 36-летний Веласкес травмирован, с 2015 года утратил статус чемпиона и пока не горит желанием вновь ввязываться в длительный путь по «добыванию» титула. Его текущий карьерный баланс составляет (+14-2). Многие считают Веласкеса одним из лучших тяжеловесов в истории ММА.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..