«Полюбивший» марихуану Караханян был исключен из бойцовской ассоциации ACB (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Полюбивший» марихуану Караханян был исключен из бойцовской ассоциации ACB (Видео)
Фото:youtube.com/watch?time_continue=1&v=uf1Z113roMA (кадр)
youtube.com/watch?time_continue=1&v=uf1Z113roMA (кадр)


Недавно в Москве проходили бои ММА в рамках АСB-90, где поединок с участием американца Георгия Караханяна закончился дисквалификацией Тимура Нагибина, но комиссия решила, что зачинщиком был именно Караханян и исключила его из ассоциации.

Напомним, что Георгий Караханян крайне вызывающе вел себя до боя, позволял оскорблять и унижать соперника, не стесняясь в выражениях, что естественно повлекло к напряженности и во время боя. В одном из эпизодов Нагибин ударил Караханяна после гонга во время разговора того с рефери и был незамедлительно объявлен проигравшим из-за дисквалификации. Георгий уехал, затем даже стали известны подробности его интересных соревнований с «обкуриванием», где участники боев не только получали приз 450 грамм марихуаны, но и обязаны были употребить этот продукт перед схваткой. Некоторые так увлекались, что курили и в перерывах между раундами:


Конечно, человек, привыкший к таким вольностям во время боев, позволял себе чересчур многое и в нормальных соревнованиях, к которым и относилась ассоциация ACB - в Москве «никто покурить не предложил» и Караханян вел себя абсолютно взвинчено. Бой прошел в ауре негатива и закончился жутким скандалом:


В итоге руководство лиги приняло решение, что такой спортсмен как Георгий Караханян (США) не нужен в ассоциации и был исключен, сообщает издание «Советский спорт». Однако причиной отстранения стала далеко не марихуана, ведь к другим турнирам организация не имеет никакого отношения: официальным мотивом стали симуляции американца во время боя. Также в ходе заседания было решено оставить в силе и дисквалификацию Нагибина, который поддался на провокации, не сдержался и нанес хамский удар после гонга.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..