Бразилец Бето забил гол после невероятного чудо-финта в мини-футболе (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Бразилец Бето забил гол после невероятного чудо-финта в мини-футболе (Видео)
Фото:twitter.com/MatchTV
twitter.com/MatchTV


В чемпионате Беларуси по мини-футболу бразильский легионер Бето подарил зрителям настоящий шедевр, сумев забить гол после сумасшедшего финта - вратарю оставалось только смотреть и удивляться.

Бето 37 лет и он довольно давно «пылит» в мини-футболе, радуя своей изысканной техникой. В этом матче гости буквально камня на камне не оставили от «Охраны»:

«Охрана-Динамо» (Минск) — «Столица» (Минск) 1 - 9

Бразилец Бето забил последний и самый красивый гол в матче, поставить жирную точку в этом столичном дерби. Можно пересматривать часами, конспектировать, делать зарисовки покадровые, но так повторить гол все равно не получится - невероятный по красоте шедевр:

«Столица» уже побеждала в мини-футбольных чемпионатах, в этом сезоне клуб потерпел всего 1 поражение и также претендует на медали первенства. Бето является легендой команды и не забывает играть на публику, тем более, когда соперник на голову ниже классом.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..