Хабиб в шутливой форме заявил, что «бабам не место в боях» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Хабиб в шутливой форме заявил, что «бабам не место в боях» (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=hBq0UiWU8_w (кадр)
youtube.com/watch?v=hBq0UiWU8_w (кадр)


Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов находится с очередным визитом за границей. На сей раз в Саудовской Аравии, где принимал участие в некоммерческом форуме MiSK Talk. Публике понравился его ответ про женщин-бойцов.

После уверенной победы над ирландцем Конором Макгрегором Хабиб в рекламных, политических и просто благотворительных целях объездил уже с десяток стран: он принимает участие в шоу, форумах, открывает спортивные мероприятия, помогает нуждающимся и всячески популяризирует спорт и ММА в частности. Он уже посетил Турцию и даже был в Африке на открытии скважины с питьевой водой. Не отказался посетить и еще одну мусульманскую республику. Вообще по местным обычаям женщины не очень активно задействованы в спорте, а уж в боях тем более, но вопрос прозвучал в лоб, что называется: «Какой совет даст Хабиб начинающим женщинам-бойцам?» Нурмагомедов решил отшутиться и заявил, что «им лучше быть бойцами у себя в семье и беспощадно добивать мужей до последнего». Вот как это было:


Напомним, что на подобном форуме в России Хабиб Нурмагомедов отказался пожимать руку Тине Канделаки по религиозным соображениям и обосновал это проявлением своего уважения к ней.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..