Американский боксер Теофимо Лопес устроил Менарду «стоячий» нокаут на 44-й секунде боя (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Американский боксер Теофимо Лопес устроил Менарду «стоячий» нокаут на 44-й секунде боя (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=RjzZvhL-AAY (кадр)
youtube.com/watch?v=RjzZvhL-AAY (кадр)


В рамках боксерского турнира под эгидой компании «Top Rank» В Нью-Йорке сошлись два американца и более молодой из них Теофимо Лопес устроил сопернику красивый нокаут уже на 44-й секунде первого раунда.

Мэйсону Менарду 30 лет и хотя он провел огромное количество боев (баланс +34-3), но против 21-летнего представителя Гондураса с американским паспортом ничего не смог сделать. Более того, даже не успел понять, что нужно для этого: пропустил сначала проверочный, а затем и сногсшибательный удар. Да, Менард пару секунд оставался в положении стоя, но от этого нокаут оказался в несколько раз зрелищнее, ведь он рухнул лицом вниз:


Теофимо провел 10 поединков и во всех одержал победы. Удивительно, но этот бой проходил в легкой весовой категории и даже через перчатки прошел такой «убийственный» удар. Не исключено, что имя Лопеса еще услышим в борьбе за титул. Стоит сказать, что спортсмены выступили на разогреве перед чемпионским боем Василия Ломаченко (который в итоге отстоял звание сильнейшего).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..