Кубок мира по биатлону (Нове-Место): когда и по какому каналу прямая трансляция спринтерских гонок

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Кубок мира по биатлону (Нове-Место): когда и по какому каналу прямая трансляция спринтерских гонок
Фото:instagram.com/dmitriy_malyshko/
instagram.com/dmitriy_malyshko/


В Австрии всю нашу биатлонную сборную изрядно встряхнули полицейской историей и мнимой угрозой отстранения сразу пяти ведущих спортсменов. Теперь самое время показать силу на трассе, а не только в кабинетах.

Общими усилиями спортивных чиновников, СМИ и Министерства иностранных дел вопрос удалось урегулировать: подозрения и слухи только таковыми и остались - ничего конкретного предъявлено не было, но психологический удар был нанесен существенный. Возникла даже теория отказа Бабикова от эстафеты, которую с особым рвением продвигал на «Матч-ТВ» Дмитрий Губерниев. В итоге всё оказалось не так однозначно и первое решение об отстранении Антона из-за дисциплинарного проступка переигралось назад: в чешском Нове-Место Бабиков должен принять участие. Также кроме него в мужскую часть команды входят Гараничев, Малышко, Елисеев, Логинов и примкнувший из резерва Поварницын - Слепов и Латыпов выступят на Кубке IBU.
У женщин произведена всего одна замена: вместо Кайшевой выступит Морозова, остальной состав прежний: Юрлова-Перхт, Васнецова, Старых, Павлова и Васильева.
Мужской спринт пройдет завтра, 20 декабря в 19-30 мск. Женский спринт днем позже, 21 декабря в 19-30 мск. Прямые трансляции на телеканалах «Матч-ТВ» и «Евроспорт».

Положение в общем зачете (женщины):
1. Вирер (Италия) - 252
2. Макарайнен (Финляндия) - 245
3. Фиалкова (Словакия) - 219

Положение в общем зачете (мужчины):
1. Й.Бё (Норвегия) - 248
2. М.Фуркад (Франция) - 191
3. Гигонна (Франция) - 187
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..