Крис Сайборг глупо травмировалась, выпрыгнув из продуктовой тележки (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Крис Сайборг глупо травмировалась, выпрыгнув из продуктовой тележки (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=VNYb7ChDJIo (кадр)
youtube.com/watch?v=VNYb7ChDJIo (кадр)


Бразильская чемпионка UFC в полулегком весе Кристиана Джустину, более известная как Крис Сайборг, очень глупо травмировалась буквально за неделю до чемпионского боя: выполняла челлендж, прыгая из продуктовой тележки.

Её соперницей должна была стать Аманда Нуньес. Крис шла фаворитом у всех букмекеров и вероятно защитила бы титул, но странное баловство перед боем может обернуться травмой. Если она выйдет с повреждением, то, безусловно, рискует потерять чемпионский пояс. Судите сами, но травма «тянет» минимум на растяжение:


Вот так малейшая расслабленность и игра на публику, зрителя может лишить спортсмена денег, карьеры, славы: выпрыгнуть из продуктовой тележки - видимо, таким бы не самый сложный челлендж, но чемпионка решила сделать это максимально эффектно и перестаралась. Напомним, что в её послужном списке 22 проведенных боя в ММА, из них 20 побед (17 нокаутом). Имеет черный пояс по бразильскому джиу-джитсу и тайскому боксу, не хватает только степени магистра по выпрыгиванию из тележки.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..