Медведева снова упала и в произвольной программе (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Медведева снова упала и в произвольной программе (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=pbCfPCSRKSU (кадр)
youtube.com/watch?v=pbCfPCSRKSU (кадр)


Для Евгении Медведевой отъезд в Канаду явно не пошел не пользу: заваливает турнир за турниром - сегодня повторила «достижение» короткой программы и снова упала.

Чемпионат России был с треском провален уже после первого дня соревнований: 14-е место в короткой и никаких шансов даже на медаль. Чувствуется определенная зажатость, волнение. Тут впору задуматься о хорошем психологе и о возвращении в Россию:


В целом неплохое катание в произвольной программе, но ошибка в каскаде на втором прыжке - по сути обидная, детская на ровном месте - была маленькая высота, низкая скорость. Виной тому банальное напряжение и потеря концентрации. Соревнование продолжается, но на этом празднике жизни не будет места для Евгении, более того, теперь под большим вопросом её участие в составе национальной сборной, ведь конкурентки не дремлют и показывают более качественные прокаты.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..