Майкл ван Гервен - Адриан Льюис: по какому каналу трансляция ЧМ по дартсу

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Майкл ван Гервен - Адриан Льюис: по какому каналу трансляция ЧМ по дартсу
Фото:instagram.com/mvg180/
instagram.com/mvg180/


«Матч» расширяет перечень видов спорта, доступных показу: теперь все ценители могут насладиться чемпионатом мира по дартсу: сегодня в 4-м круге сойдутся два чемпиона мира разных лет - ван Гервен и Льюис.

Противостояние очень интересное, ведь соперничество голландцев и англичан всегда проходит в напряженной борьбе: британцы родоначальники дартса, голландцы уже вторая волна в этом виде спорта, но с уходом Тейлора именно Льюису предстоит защищать честь англичан - все-таки Гарри Андерсон шотландец и там свои счеты. Так получается, что Адриан катастрофически не может бороться с Майклом ван Гервеном: в последних 10 матчах он проиграл 9 раз и сделал всего 1 ничью. Букмекеры это, разумеется, подмечают:

БК «Винлайн» на победу голландца дает очень скромные 1,17. Но это матч до выигрыша 4-х сетов (всего максимально 7), поэтому волнение, старые обиды и разочарования должны уйти на второй план. Мотивация будет зашкаливать, ведь и ван Гервен в прошлом году довольно неожиданно уступил на ранней стадии плей-офф. Надо сказать, что это 4-й круг или 1/8 финала. Прямая трансляция на телеканале «Матч! Арена». Помимо этого главного матча вечера, запланированы еще следующие:

1/16 финала:
Алсинас - ван де Пас (22-15 мск)

1/8 финала:
Андерсон - Доби (23-30 мск)
ван Гервен - Льюис (01-00 мск)
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..