Непряева обижена, что вместо «Тур де Ски» по ТВ крутили «вчерашний» биатлон

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Непряева обижена, что вместо «Тур де Ски» по ТВ крутили «вчерашний» биатлон
Фото:instagram.com/natali_nepryaeva/
instagram.com/natali_nepryaeva/


Российская спортсменка Наталья Непряева осталась не довольна, что на ТВ так мало уделяется внимания лыжным гонкам, ведь достижения в этом виде спорта никак не уступают биатлону, но его даже в записи предпочитают дублировать.

Такую маленькую ложечку дегтя 23-летняя лыжница добавила в интервью корреспондентам «СЭ», где помимо её не самой большой любви общаться с журналистами она рассказала о планах на будущее, способах подготовки к самым тяжелым горным соревнованиям, а также об отношениях с руководством Федерации лыжных гонок России, которую возглавляет Елена Вяльбе. Спортсменка отметила, что сейчас подрастает интересное и способное составить конкуренцию поколение - скандинавские гранды уже не кажутся такими сильными и недостижимыми. Напомним, что Наталья Непряева первой в истории российских женских лыж смогла оказаться в тройке сильнейших на многодневке «Тур де ски» (проводится с 2006 года). Наталья смогла занять почетное 2-е место вслед за норвежкой Эстберг. Кстати, наш Сергей Устюгов тоже оказался вторым в зачете у мужчин, а выиграл лыжный турнир еще один представитель Норвегии Клебо.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..